Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

      

Календарь спортивных мероприятий


План физкультурно-спортивных мероприятий на июль 2017г.

№ п/п Наименование Сроки проведения Место проведения Ответственные
ГОРОДСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
ДЮСШ № 2 Попов И.А.
1 Спортивные туристические походы. Июль По положению Буданцев Д.В.
ДЮСШ «Юность» Шиндяев А.Д.
1 Спартакиада загородных лагерей отдыха 14.07.2017 ДОЛ «Родник Шиндяев А.Д. Костина Т.А.
2 Блиц-турнир по шахматам, посвященный Дню Металлурга 16.07.2017 Шахматно-шашечный клуб ул. Советская, 24 Головин А.Б.
3 Блиц-турнир, посвященный Международному Дню шахмат VI этап кубка 20.07.2017 пр-т Металлургов,23 Кузуев П.И.
ОБЛАСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
ДЮСШ «Юность» Шиндяев А.Д.
1 Чемпионат ПФО по боксу 02-07.07.2017 по положению г.Тольятти Байтлеуов Б.К
2 ТМ по боксу среди юниоров 28.06-10.07.2017 г.Чехов Байтлеуов Б.К
ДЮСШ № 2 Попов И.А.
1 Участие в областных соревнованиях: «Слет юных туристов-краеведов», «Школа безопасности», «Юный спасатель». Июль По положению Буданцев Д.В.


План физкультурно-спортивных мероприятий на июнь 2017г.

№ п/п Наименование Сроки проведения Место проведения Ответственные
ГОРОДСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
ДЮСШ «Юность» Шиндяев А.Д.
1 Блиц-турнир по шахматам, посвященный Дню Детства 04.06.2017 11.00 Шахматно-шашечный клуб ул. Советская, 24 Головин А.Б.
2 Блиц-турнир по шахматам, посвященный Дню России (5 этап кубка) 12.06.2017 11.00 Шахматно-шашечный клуб ул. Советская, 24 Головин А.Б.
ДЮСШ № 1 Громоздин А.П.
1 Чемпионат города по пляжному волейболу 3-4.06.2017 ДОЛ «Родник» Громоздин А.П.
2 Спартакиада среди городских лагерей отдыха 8-9.06.2017 ДЮСШ-1 Кириллова И.А.
ДЮСШ № 2 Попов И.В.
1 Спартакиада загородных лагерей отдыха. По положению ДОЛ «Родник» ДОЛ «Чайка» Журлова М.А.
2 Городской конкурс для школьных лагерей «Туристский калейдоскоп». 06.06.2017 г. СДЮТурЭ Буданцев Д.В.
3 Городские соревнования по спортивному ориентированию среди лагерей дневного пребывания «Первый старт». 21.06.2017 г. По положению Буданцев Д.В.
4 Городской туристско-краеведческий слет школьников. 09, 10,11,06. 2017 г. р. Урал Буданцев Д.В.
5 Спортивные туристские походы. июнь По положению Буданцев Д.В.
ВНУТРИШКОЛЬНЫЕ
ДЮСШ № 2 Попов И.В.
1 Мини-футбол, посвященный Дню России. 07.06.2017г. 15.30 школа № 17 (спортивное поле) Симагин В.Ф.
ОБЛАСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
ДЮСШ «Юность» Шиндяев А.Д.
1 Международный турнир по боксу среди юношей 06-10.06.2017 Казахстан Байтлеуов Б.К
2 Первенство области по тяжелой атлетике 17.06.2017 г.Гай Петренко В.П.
3 Всероссийский турнир класса «А» по боксу 1999-2000 г.р. 20-24.06.2017 г.Екатеринбург Байтлеуов Б.К
4 Чемпионат по боксу среди студентов 23-27.06.2017 г.Ялта Байтлеуов Б.К
5 Т.М. сборной России по боксу, юниоры 27.06-06.07.2017 г.Чехов Байтлеуов Б.К
ДЮСШ «Олимп» Зиновьев П.П.
1 Первенство области по плаванию (бассейн 25м) Отбор на Всероссийские соревнования «Веселый дельфин» Юноши 2004-2005 г.р., девушки 2006- 2007 г.р. 01-03.06.2017 День приезда: 31.05.2017 г. Орск Представитель по назначению
2 Традиционный турнир по плаванию, посвященный Дню России (бассейн 50 м) мужчины,женщины; юн. 2002-2003 г.р., дев. 2004 г.р. и моложе 21-23.06.2017 День приезда: 20.06.2017 г. Новотроицк п/б «Волна» Гл. судья Красиков В.Е.
ДЮСШ № 1 Громоздин А.П.
1 Первенство области по футболу среди юношей 2005 г.р. Согласно положению г. Орск Мимоход С.В.
ДЮСШ № 2 Попов И.В.
1 Легкоатлетический турнир «Дедуровская высота». 12.06.2017 г. с. Дедуровка Дашевский А.И.


План физкультурно-спортивных мероприятий на май 2017г.

№ п/п Наименование Сроки проведения Место проведения Ответственные
ГОРОДСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
ДЮСШ «Юность» Шиндяев А.Д.
1 Городской турнир по настольному теннису, посвященный Дню Победы 06.05.2017 11.00 ул. Советская 33, стадион «Металлург». Сорокин С.А.
2 Четвертый этап кубка города по блицшахматам, посвященный Дню Победы 07.05.2017 11.00 Шахматно-шашечный клуб ул. Советская, 24 Головин А.Б.
3 Первенство города по шахматам среди детей 2010 г.р. и моложе, посвященное Дню Победы 13-14.05.2017 12.30 пр-т Металлургов,23 Кузуев П.И.
4 Третий этап кубка города по быстрым шахматам 13.05.2017 15.00 Шахматно-шашечный клуб ул. Советская, 24 Головин А.Б.
5 «Лига Новотроицка» по настольному теннису VI этап 14.05.2017 11.00 МОАУ «СОШ №23», ул.Уральская 44 Грошев С.Н. Сорокин С.А.
6 Открытое первенство города по аэробике, посвященное Дню Детства май по положению по положению Воронина Н.В.
ДЮСШ № 1 Громоздин А.П.
1 Соревнования по мини-футболу «Кожаный мяч» в рамках спартакиады дворовых клубов 10-12 .05.2017 15:30 ч. корт Гагарина, 10 Мимоход С.В. Таракина С.А.
2 Фестиваль рабочего спорта 26-28.05.2017 По назначению шахматно-шашечный клуб, стадион«Металлург», стадион «Юность», спортивный зал МАУДО ДЮСШ-1, МАУДО ДЮСШ «Ливерпуль» Громоздин А.П.
ДЮСШ № 2 Попов И.В.
1 Первенство города по лёгкой атлетике среди учащихся 2002-2003г.г.р., посвящённое памяти Ращупкина П.Е. – заслуженного деятеля по физической культуре и спорту. 3-4.05.2017г. 15.30 Стадион «Металлург» Дашевский А.И.
2 Чемпионат и первенство города по лёгкой атлетике. 6-7.05.2017 г. г. Орск Дашевский А.И.
3 Городская легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы в ВОВ. 09.05.2017 г. 10.00 Стадион «Металлург» Дашевский А.И.
4 III этап Спартакиады по легкоатлетической эстафете среди воспитанников ДОУ, посвящённой Дню детства. 19.05.2017 г. 10.00 Стадион «Металлург» Лешан М.Е.
5 XIII мемориал по лёгкой атлетике МС Е. Гапоновой, МС С. Лопатова, КМС В. Сороки. 28.05.2017 г. 10.00 Стадион «Металлург» Дашевский А.И.
6 Городские соревнования по технике велотуризма. 12.05.2017г. СДЮТурЭ Буданцев Д.В.
7 Городской слёт «Туристят», посвящённый Дню детства. 13.05.2017 г. Городской парк Буданцев Д.В.
8 Городские соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут». 14.05.2017 г. Городской парк Буданцев Д.В.
ДЮСШ «Спартак» Денисов В.В.
1 Первенство г.Новотроицка по восточному боевому единоборству, посв. Дню Победы 20-21.05.2017г. Пушкина 28 10.00ч Денисов В.В.
2 Первенство г.Новотроицка по самбо, посв. Дню Победы 6.05.2017г. Советская 105а 10.00ч Атаулов А.Э.
3 Первенство ДЮСШ «Спартак» по вольной борьбе среди младших юношей, посв. окончанию учебного года 19.05.2017г. Советская 33а 10.00ч Андреев А.В.
ВНУТРИШКОЛЬНЫЕ
ДЮСШ «Олимп» Зиновьев П.П.
1 Первенство ДЮСШ «Олимп» по хоккею с шайбой 08.05.2017 8.00 г. Новотроицк л/д «Победа» Главный судья по назначению
ДЮСШ «Юность» Шиндяев А.Д.
1 Турнир по шахматам, посвященный Дню Детства 27-28.05.2017 14.00 пр-т Металлургов,23 Кузуев П.И.
2 Первенство ДЮСШ «Юность» по пауэрлифтингу 28.05.2017 10.30 ул Уральская , 23а Петренко П.И.
ОБЛАСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
ДЮСШ «Юность» Шиндяев А.Д.
1 Первенство России по боксу, юниоры май по положению г.Оренбург Байтлеуов Б.К
2 Открытое первенство и чемпионат по фитнес- аэробике май по положению г. Магнитогорск Воронина Н.В. Амирова Е.В.
3 Открытый областной турнир по боксу среди юношей 2001-2002 г.р. посвященный памяти героя России К.Ситкина 31.05-3.06.2017 по положению пр-т Металлургов, 10а Байтлеуов Б.К. Байтлеуов М.Б.
ДЮСШ «Спартак» Денисов В.В.
1 Первенство России по боксу среди юношей 1999-2000гр. 2-9.05.2017 г.Оренбург Таракин С.И..
2 Первенство России по боксу среди юношей 2003-04гр. 14-21.05.2017 г.Анапа Таракин С.И..
3 Чемпионат Оренбургской области по боксу 24-27.05.2017 г.Оренбург Таракин С.И.
4 Международный турнир по боксу среди юношей 3-7.05.2017 г.Актобе Таракин С.И.
5 Первенство России по всестилевому каратэ 03-08.05.2017 г.Орел Денисов В.В.
6 Первенство России по вольной борьбе юноши 2000-01гр. 25-27.05.2017 г.Иркутск Андреев А.В.
7 Всероссийский турнир по вольной борьбе «Ковер надежд» 5-7.05.2017 г.Оренбург Андреев А.В.
ДЮСШ «Олимп» Зиновьев П.П.
1 Первенство России по плаванию среди юношей и девушек (50 м) Юноши (2001-2002 г.р.), девушки (2003-2004 г.р.) 15-19.05.2017 ДП-14.05.2017 г. Саранск Представитель по назначению
ДЮСШ № 1 Громоздин А.П.
1 Зональные соревнования по волейболу среди девушек 2003-2004 г.р. 1-3.05.2017 г. Оренбург Громоздин А.П.
2 Финальные соревнования по волейболу среди девушек 2003-2004 г.р. 11-14.05.2017 г. Оренбург Громоздин А.П.
3 Финальные соревнования по волейболу среди девушек 2001-2002 г.р. 15-17.05.2017 г. Оренбург Громоздин А.П.
4 Первенство области по баскетболу среди девушек 2005 г.р. 19-21.05.2017 г. Оренбург Захарьев А.В.
5 Первенство области по футболу среди юношей 2005 г.р. Согласно положению г. Орск Мимоход С.В.
ДЮСШ № 2 Попов И.В.
1 Кубок области по лёгкой атлетике – мемориал С. Моисеева. 13-14.05.2017 г г. Орск Дашевский А.И.
2 Чемпионат и первенство области по лёгкой атлетике среди учащихся 2000-2001г.г.р. 20-21.05.2017 г. Саракташ Дашевский А.И.
3 Первенство области по лёгкой атлетике среди учащихся 2004-2005г.г.р. 25-26.05.2017 г. Оренбург Дашевский А.И.
4 Первенство области по лёгкой атлетике среди учащихся 2002-2003г.г.р. 31.05.2017 г. Оренбург Дашевский А.И.
5 Туристско-краеведческая экспедиция. По положению Башкирия Буданцев Д.В.


План физкультурно-спортивных мероприятий на апрель 2017г.

№ п/п Наименование Сроки проведения Место проведения Ответственные
ГОРОДСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
ДЮСШ «Юность» Шиндяев А.Д.
1 Первенство города Новотроицка по пауэрлифтингу 08.04.2017 10.30 ул Уральская , 23а Петренко П.И.
2 Второй этап кубка города по быстрым шахматам 08-12.04.2017 15.00 Шахматно-шашечный клуб ул. Советская, 24 Головин А.Б.
3 Лига Новотроицка по настольному теннису V этап 16.04.2017 11.00 МОАУ «СОШ №23», ул.Уральская 44 Грошев С.Н.
4 Третий этап кубка города по блицу 23.04.2017 11.00 Шахматно-шашечный клуб ул. Советская, 24 Головин А.Б.
ДЮСШ № 1 Громоздин А.П.
1 XVIII Международный турнир по волейболу среди девушек 2002 г.р. памяти бывшего директора ОХМК В.Г. Некрасова 12-15.04.2017 10:00 ДЮСШ 1 Громоздин А.П.
2 «Папа, мама, я – спортивная семья» 22.04.2017 10:30 ДЮСШ 1 Таракина С.А.
3 «Веселые старты» среди ДОУ 24-27.04.2017 10:00 ДЮСШ 1 Кириллова И.А
ДЮСШ № 2 Попов И.В.
1 Спортивное многоборье «Подснежник» среди дворовых клубов, посвящённое Всемирному Дню здоровья. 05.04.2017 15.30 Школа № 23 Рыжов В.Н.
2 Городские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания». По положению Школа № 23 Шмелёв Ю.Н.
3 Городской конкурс по технике туризма (экология, геология). 06.04.2017 СДЮТурЭ Буданцев Д.В.
4 Открытое первенство города по спортивному ориентированию «Подснежник». 16.04.2017 По положению Буданцев Д.В.
ДЮСШ «Олимп» Зиновьев П.П.
1 Праздник «Нептуна» среди детских дошкольных учреждений (на воде), посвященный Дню рождения города 17-21.04.2017 10.00 г. Новотроицк п/б «Волна» Инструкторы-методисты
2 Открытое Первенство города по плаванию (бассейн 50 м) Мальчики 2004-2005, 2006 г.р. и мл., девочки 2006 г.р. и мл. 11-13.04.2017 10.00 День приезда: 10.04.2017 г. Новотроицк п/б «Волна» Главный судья ВК Красиков В.Е.
3 Турнир, посвященный дню города по хоккею с шайбой По положению г. Новотроицк л/д «Победа» Главный судья по назначению
ДЮСШ «Спартак» Денисов В.В.
1 Первенство г.Новотроицка по всестилевому каратэ на призы ООО «НОКС» 15-16.04.2017 10.00 СОШ №23 Денисов В.В.
2 Первенство ДЮСШ «Спартак» по вольной борьбе среди младших юношей 2008-09гр. 29.04.2017 10.00 зал вольной борьбы Андреев А.В.
ВНУТРИШКОЛЬНЫЕ
ДЮСШ «Олимп» Зиновьев П.П.
1 Первенство ДЮСШ «Олимп» по хоккею с шайбой 15,22.04.2017 8.00 г. Новотроицк л/д «Победа» Главный судья по назначению
ДЮСШ № 2 Попов И.В.
1 Открытое первенство ДЮСШ № 2 по лёгкой атлетике, посвященное Дню Города. 12-13.04.2017г. 15.30 Стадион «Металлург» Ермолаев А.В.
ОБЛАСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
ДЮСШ «Юность» Шиндяев А.Д.
1 Чемпионат России по фитнес-аэробике 31.03-05.04.2017 по положению г. Москва Амирова Е.В.
2 ВС класса «Б» памяти Каюмова, юниоры 1999-2000 г.р. 04-08.04.2017 по положению г.Оренбург Байтлеуов Б.К
3 Первенство профсоюзов России среди юношей 2003-2004 г.р. 04-09.04.2017 по положению г. Кстово Байтлеуов Б.К
4 Турнир «Подросток» юноши 2005-2006 г.р. 04-09.04.2017 по положению г.Оренбург Байтлеуов Б.К
5 Первенство ПФО среди юношей 2003-2004 г.р. 10-16.04.2017 по положению г.Стерлитомак Байтлеуов Б.К
6 Т.М. к первенству ПФО юноши 2003-2004 г.р. 01-10.04.2017 по положению по положению Байтлеуов Б.К
ДЮСШ «Спартак» Денисов В.В.
1 Турнир по боксу памяти Каюмова среди юниоров 1999-2000г.р. 11-15.04.2017 г.Оренбург Таракин С.И..
2 Турнир Комарова по боксу среди юношей 2001-02гр., 2003-04гр. 20-22.04.2017 п.Новоорск Таракин С.И..
3 Первенство ПФО по боксу среди юношей 2003-04гр. 10-16.04.2017 г.Стерлитамак Таракин С.И.
4 Первенство Оренбургской области среди юношей и девушек по дзюдо среди юношей и девушек 2001-02гр. 08.04.2017 г.Оренбург Атаулов А.Э.
5 Первенство Оренбургской области по дзюдо среди юношей и девушек 2007-08гр. на призы главы администрации Сев.округа 14-15.04.2017 г.Оренбург Атаулов А.Э.
6 Открытый областной турнир по самбо памяти А.Каверина 28-29.04.2017 г.Оренбург Атаулов А.Э.
7 Открытый областной турнир по вольной борьбе на призы Главы Домбаровского р-на 21-25.04.2017 п.Домбаровский Андреев А.В.
8 Первенство России по вольной борьбе среди девушек 30.03-3.04.2017 г.Южно-Сахалинск Андреев А.В.
9 Первенство России по вольной борьбе среди юниоров 13-16.04.2017 г.Владикавказ Андреев А.В.
ДЮСШ «Олимп» Зиновьев П.П.
1 Первенство области по фигурному катанию Юн.фигурист 2010 г 3 юн. 2009 г 2 юн. 2008 г 1 юн. 2007 г 10-15.04.2017 г. Оренбург Представитель по назначению
2 Чемпионат и Первенство области по подводному спорту Мужчины и женщины до 2000 г.р., юноши 2000-2003 г.р. и девушки 2004-2005 г.р. 06-07.04.2017 г. Орск Представитель по назначению
3 Первенство России среди юниоров (50 м) по плаванию Юниоры (1999-2000 г.р.), юниорки (2001-2002 г.р.) 18-21.04.2017 ДП-17.04.2017 г. Пенза Представитель по назначению
4 Всероссийские соревнования «Веселый дельфин» (50 м) по плаванию Юноши (2003-2004 г.р.), девушки (2005-2006 г.р.) 26-30.04.2017 ДП-25.04.2017 г. Санкт-Петербург Представитель по назначению
ДЮСШ № 1 Громоздин А.П.
1 Первенство области по баскетболу среди юношей 2004 г.р. 31.03-02.04.2017 г. Орск (ДЮСШ «Авангард») Захарьевы
2 Первенство области по баскетболу среди юношей 2002 г.р. 07-09.04.2017 г. Орск (ДЮСШ «Авангард») Захарьевы
3 Первенство области по баскетболу среди юношей 2003 г.р. По положению г. Орск (ДЮСШ «Авангард») Захарьевы
4 Первенство области по баскетболу среди девушек 2002 г.р. 07-09.04.2017 г. Оренбург Бузыненко С.В.


План физкультурно-спортивных мероприятий на март 2017г.

№ п/п Наименование Сроки проведения Место проведения Ответственные
ГОРОДСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
ДЮСШ «Юность» Шиндяев А.Д.
1 Первенство города по шахматам среди детей 2006-2007 г.р. 25.03.2017г. 14.00 пр-т Металлургов, 23 Кузуев П.И.
2 Кубок города по классическим шахматам 18-25.03.2017г. 15.00 ул. Советская, 24 Головин А.Б.
3 Первенство города среди ветеранов по шахматам 12.03-09.04.2017г. 11.00 ул. Советская, 24 Головин А.Б.
ДЮСШ № 1 Кириллова И.А.
1 Первенство города по мини-футболу КФК (коллективы физической культуры) 5,12.03.2017г. 10.00 С/к «Надежда» Мимоход С.В.
2 Первенство города по волейболу среди школ города 13-16.03.2017г. 15.30 с/з СОШ №23 Громоздин А.П.
3 Турнир по баскетболу памяти В.И. Сыромицкого среди девушек 2003-2004 г.р. 17-19.03.2017г. 10.00 ДЮСШ №1 Бузыненко С.В.
ДЮСШ № 2 Попов И.В.
1 Городской лыжный спринт памяти КМС Цирлинсона О.И. среди учащихся 2001г.р. и моложе. 01.03.2017г. 15.00 1 км Хабаринской дороги Цирлинсон И.А.
2 Соревнования по спортивному ориентированию «Прощай, зима!», Закрытие зимнего сезона. 19.03.2017г. По положению Буданцев Д.В.
ДЮСШ «Спартак» Денисов В.В.
1 Открытый турнир по самбо памяти Милкина В.В. 11.03.2017г. СОШ №23 Атаулов А.Э.
2 Открытое первенство г.Новотроицка по вольной борьбе 25.03.2017г. зал вольной борьбы Андреев А.В.
ВНУТРИШКОЛЬНЫЕ
ДЮСШ «Олимп» Зиновьев П.П.
1 Мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта «Вода-моя стихия…» 03.03.2017г. 15.30 г. Новотроицк п/б «Волна» Инструкторы-методисты
2 «Папа, мама, я – спортивная семья» 25.03.2017г. 10.00 г. Новотроицк п/б «Волна» Главный судья по назначению
3 Первенство ДЮСШ «Олимп» по хоккею с шайбой 11.03.2017г. 8.00 г. Новотроицк л/д «Победа» Главный судья по назначению
4 Первенство ДЮСШ «Олимп» по плаванию 19.03.2017г. 10.00 г. Новотроицк п/б «Волна» Главный судья по назначению
ДЮСШ «Юность» Шиндяев А.Д.
1 Открытое первенство ДЮСШ «Юность» по быстрым шахматам 18-19.03.2017г. 14.00 пр-т Металлургов, 23 Кузуев П.И.
ДЮСШ № 2 Попов И.В.
1 Первенство ДЮСШ № 2 по лыжным гонкам «Закрытие зимнего сезона» 10.03.2017г. 15.30 р-он лицея № 1 (14-ая горка) Симагин В.Ф.
2 Финал Кубка ДЮСШ № 2 по прыжкам в высоту «Выше радуги» среди юношей и девушек 2001г.р. и старше, 2002-2003г.р., 2004г.р. и моложе (V этап) 16.03.2017г. 15.30 ул. Мира, 1б (спортзал) Ермолаев А.В.
ОБЛАСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
ДЮСШ «Юность» Шиндяев А.Д.
1 Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по фитнес - аэробике 01-07.03.2017г. по положению г.Казань по положению Амирова Е.В.
2 Чемпионат области по пауэрлифтингу среди юношей и юниоров 10-12.03.2017г. по положению г.Оренбург по положению Петренко В.П.
3 ПФО по спортивной аэробике март по положению г.Уфа по положению Воронина Н.В.
4 Первенство Оренбургской области по боксу среди юношей 2003-2004 г.р. март по положению г.Оренбург по положению Байтлеуов Б.К.
5 Первенство ПФО по боксу среди юниоров 1999-2000 г.р. март по положению г.Оренбург по положению Байтлеуов Б.К.
6 Всероссийский турнир по боксу класса «А», памяти Файрузова март по положению г.Уфа по положению Байтлеуов Б.К.
7 Первенство ЦС ФСО «Профсоюзов России» по боксу среди юниоров 1999-2000 г.р. март по положению г.Казань по положению Байтлеуов Б.К.
ДЮСШ «Спартак» Денисов В.В.
1 Первенство ПФО по каратэ дети 10-13 лет 18-19.03.2017г. г.Н.Новгород Денисов В.В.
2 Первенство Оренбургской области по вбе «Кобудо» 4-5.03.2017г. г.Оренбург Денисов В.В.
3 Первенство России по вбе «Кобудо» 18-19.03.2017г. г.Москва Денисов В.В.
4 Первенство ПФО по вольной борьбе среди юношей и девушек 2000-01гр. на призы Е.Д.Сусоева 14-16.03.2017г. г.Оренбург Андреев А.В.
5 Первенство Оренбургской области по самбо среди юношей и девушек 2003-04гр. 19-20.03.2017г. г.Оренбург Атаулов А.Э.
6 Первенство ПФО по боксу юниоры 1999-2000гр. 27.03-01.04.2017г. г.Ижевск Таракин С.И.
7 Первенство Оренбургской области по боксу среди юношей 2003-04гр. 21-25.03.2017г. г.Оренбург Таракин С.И.
8 Первенство области среди юношей и девушек 2005-2006 гр. 24-25.03.2017г. г.Орск Атаулов А.Э.
9 Первенство России по боксу среди девушек 12-19.03.2017г. г.Касимов Шахов А.Е.
ДЮСШ № 2 Попов И.В.
1 Открытое первенство области по лыжным гонкам «Нежинский марафон». 4-5.03.2017г. с. Нежинка Цирлинсон И.А. Симагин В.Ф.
2 I этап Кубка области по лыжным гонкам «Гонка памяти». 17-19.03.2017г. г. Оренбург Цирлинсон И.А. Симагин В.Ф.
3 Мемориал МС Бакирова Р.Г. по лёгкой атлетике. 04.03.2017г. г. Оренбург Дашевский А.И.
4 Первенство области по лёгкой атлетике среди обучающихся 2004-2005 г.г.р. По положению г. Оренбург Ермолаев А.В.
ДЮСШ «Олимп» Зиновьев П.П.
1 Кубок и Первенство области по плаванию (бассейн 50 м). Отбор на Первенство России среди юношей и девушек Отбор на Кубок России ПФО Мужчины 2002 г.р. и старше, женщины 2004 г.р. и старше Юноши 2001-2002 г.р., девушки 2003-2004 г.р. 28-30.03.2017г. День приезда: 27.03.2017г. г. Новотроицк п/б «Волна» Представитель по назначению
2 Турнир, посвященный дню основания АО «Уральская Сталь» по хоккею с шайбой По положению г. Новотроицк л/д «Победа» Главный судья по назначению
3 Турнир на призы главы города Оренбурга по фигурному катанию. Юн.фигурист 2010 г 3 юн. 2009 г, 2 юн. 2008 г, 1 юн. 2007 г По положению г. Оренбург Главный судья по назначению
4 Чемпионаты и Первенства федеральных округов РФ по плаванию (50 м) Муж. (2002 г.р. и ст.), жен. (2004 г.р. и ст.); Юниоры (1999-2000 г.р.), юниорки (2001-2002 г.р.) 01-04.03.2017г. ДП-28.02.2017г. ПФО-по назначению Представитель по назначению
5 Зональные соревнования II этапа VIII Летней спартакиады учащихся России по плаванию Юноши 2001-2002 Девушки 2003-2004г.р. 25-27.03.17г. По назначению Представитель по назначению
ДЮСШ № 1 Кириллова И.А.
1 Открытое первенство города Пензы по баскетболу «Мисс и Мистер баскетбол! » среди девушек 2003 г.р. 7 – 9.03.2017. г. Пенза Бузыненко С.В.
2 XVII открытого традиционного турнира по баскетболу среди юношей 2001-2002 г.р. и 2005 г.р. и моложе на Кубок главы г.Орска 22-26.03.2017г. г. Орск ДЮСШ «Свобода» Захарьевы
3 Товарищеские встречи 25-28.03.2017г. Орск Новотроицк Мимоход С.В.
4 Первенство области по баскетболу среди юношей 2002 г.р. по положению г. Орск (ДЮСШ «Авангард») Захарьевы
5 Первенство области по баскетболу среди юношей 2004 г.р. Март г. Орск (ДЮСШ «Авангард») Захарьевы
6 Зональные соревнования по волейболу среди девушек 2000-2001 г.р. 21-23.03.2017г. п. Саракташ Громоздин А.П.


План физкультурно-спортивных мероприятий на февраль 2017г.

№ п/п Наименование Сроки проведения Место проведения Ответственные
ГОРОДСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
ДЮСШ «Юность» Шиндяев А.Д.
1 Открытое Первенство города Новотроицка по боксу, посвященное Дню памяти воинов-интернационалистов 02-04.02.2017 16.00 пр-т Металлургов,10а Байтлеуов Б.К. Байтлеуов М.Б.
2 Первенства города по классическим шахматам среди мальчиков и девочек 2008-2009 г.р. и моложе 04-26.02.2017 пр-т Металлургов,23 Кузуев П.И.
3 Первый этап кубка города по быстрым шахматам 19.02.2017 11.00 Шахматно-шашечный клуб ул. Советская, 24 Головин А.Б.
4 Блиц-турнир, посвященный Дню защитника отечества (2 этап кубка) 23.02.2017 11.00 Шахматно-шашечный клуб ул. Советская, 24 Головин А.Б.
5 А ну-ка, парни февраль по положению по назначению Шиндяев А.Д. Костина Т.А.
ДЮСШ «Олимп» Зиновьев П.П.
1 2-й тур спартакиады среди ДК «Голубые дорожки» По положению г. Новотроицк п/б «Волна» Инструкторы-методисты
ДЮСШ № 1 Кириллова И.А.
1 Первенство города по мини-футболу КФК Каждые выходные месяца 10:00 ч. С/к «Надежда» Мимоход С.В.
2 «Зимние забавы» волейбол 26.02.2017 в 12:00 корт школы №9 Салахов Д.И.
ДЮСШ № 2 Попов И.В.
1 Первенство города по лыжным гонкам среди учащихся СОШ, ССУЗ, ВУЗ. 20-21.02.2017г. 15.30 По положению Цирлинсон И.А.
2 Городской слёт юных туристов-лыжников. 4-5.02.2017г. ДОЛ «Чайка» Буданцев Д.В.
3 Соревнования по спортивному ориентированию «Звёздочка», посвященные Дню защитника Отечества. 19.02.2017г. По положению Буданцев Д.В.
ДЮСШ «Спартак» Денисов В.В.
1 Открытый турнир по каратэ, посв Дню Защитника Отечества 11-12.02.2017г. СОШ №23 Денисов В.В.
ВНУТРИШКОЛЬНЫЕ
ДЮСШ «Олимп» Зиновьев П.П.
1 Мероприятие, посвященное 23 февраля «Дню защитника Отечества» - эстафеты «А, ну-ка парни! 22.02.1017 15.00 г. Новотроицк п/б «Волна» Инструкторы-методисты
2 Первенство ДЮСШ «Олимп» по хоккею с шайбой, посвященное 3-ей годовщине ХХII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи 11.02.2017 18.02.2017 8.00 г. Новотроицк л/д «Победа» Главный судья по назначению
ДЮСШ «Юность» Шиндяев А.Д.
1 Хоккей на снегу 08.02.2017 16.30 парк «Металлург», Сорокин С.А.
2 Футбол на снегу 11.02.2017 15.00 парк «Металлург», Байтлеуов Б.К. Байтлеуов М.Б.
ДЮСШ № 2 Попов И.В.
1 Первенство ДЮСШ № 2 по легкой атлетике, посвященное 3-й годовщине XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 г. в г. Сочи. 09.02.2017г. 15.30 школа № 22 Дашевский А.И.
2 Кубок ДЮСШ № 2 по прыжкам в высоту «Выше радуги» среди юношей и девушек 2001г.р. и старше, 2002-2003г.р., 2004г.р. и моложе (IV этап), в рамках акции «Помоги ребенку». 16.02.2017г. 15.30 ул. Мира, 1б (спортзал) Ермолаев А.В.
3 Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2017». 12.02.2017г. по положению Цирлинсон И.А.
4 Первенство ДЮСШ № 2 по лыжным гонкам, посвященное Дню защитника Отечества, в рамках акции «Помоги ребенку». 15.02.2017г. 15.30 Лицей № 1 Симагин В.Ф.
5 Товарищеская встреча среди мальчиков 2011-2012г.р., посвященная Дню защитника Отечества. 14.02.2017г. Л/д «Победа» Мелентьев И.В.
6 «Самый меткий». 18.02.2017г. стадион «Металлург» Гончаров Ю.И.
ОБЛАСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
ДЮСШ «Юность» Шиндяев А.Д.
1 Открытое первенство города Орска среди юношей и девушек на призы Ю.А. Черноусова февраль по положению г. Орск Грошев С.Н.
2 Областные соревнования по боксу среди юношей и юниоров февраль по положению г. Оренбург Байтлеуов Б.К.
3 ПФО по боксу среди юношей и юниоров февраль по положению по назначению Байтлеуов Б.К.
4 Первенство области по классическому троеборью февраль по положению по назначению Петренко В.П.
ДЮСШ «Спартак» Денисов В.В.
1 Первенство Оренбургской области по всестилевому каратэ 24-25.02.2017г. г.Оренбург Денисов В.В.
2 Чемпионат и Первенство УрФО по восточному боевому единоборству памяти Героя России Ласточкина В.Е. 18-20.02.2017г. г.Екатеринбург Денисов В.В.
3 Первенство Оренбургской области по вольной борьбе юноши 1997-99гр. 15-17.02.2017г. г.Бугуруслан Андреев А.В.
4 Первенство Оренбургской области по вольной борьбе девушки 1997-99гр. 08-10.02.2017г. г.Оренбург Андреев А.В.
5 Открытый областной турнир по вольной борьбе на призы главы Акбулакского района 02.2017г. п.Акбулак Андреев А.В.
6 УТС по вольной борьбе 02.2017г. г.Бугуруслан Андреев А.В.
7 Первенство Оренбургской области по боксу среди юниоров 1999-2000гр. 22-26.02.2017г. г.Оренбург Таракин С.И.
8 Первенство ОГО ВФСО «Динамо» по боксу среди юношей 2001-02гр. 14-20.02.2017г. г.Суздаль Таракин С.И.
9 Первенство Оренбургской области по самбо юноши и девушки 2001-02гр. 11-12.02.2017г. г.Оренбург Атаулов А.Э.
ДЮСШ № 2 Попов И.В.
1 Первенство области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2000-2001г.р. 3-4.02.2017г. г. Оренбург 12 + 2тр. Дашевский А.И.
2 Первенство области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2004-2005г.р. 17-18.02.2017г. г. Оренбург 12 + 2тр. Дашевский А.И.
3 Первенство области по лыжным гонкам среди ДЮСШ и СДЮСШОР. 19-21.02.2017г. г. Оренбург 8 + 2тр. Цирлинсон И.А. Симагин В.Ф.
ДЮСШ «Олимп» Зиновьев П.П.
1 Всероссийский турнир по плаванию «Надежда» (бассейн 25м). Юноши, девушки 2001г.р. – 2002 г.р. 2003 г.р. и моложе 09-11.02.2017 День приезда: 08.02.2017 г. Орск Представитель по назначению
2 Чемпионат и Первенство Оренбургской области 1 Этап Спартакиады школьников (бассейн 50 м). Отбор на Чемпионат и Первенство ПФО Муж.2002 г.р и ст., жен. 2004 г.р.и ст.; юниоры 1999-2000 г.р., юниорки 2001-2002 г.р.; мал. 2001-2002г.р., дев. 2003-2004г.р. 20-22.02.2017 10.00 День приезда: 19.02.2017 г. Новотроицк п/б «Волна» Главный судья по назначению
3 Областные соревнования по плаванию «Весёлый дельфин» (бассейн 50).Отбор на Всероссийские соревнования «Веселый дельфин» Юноши 2003-2004 г.р., девушки - 2005-2006г.р. 28.02.2017-02.03.2017 10.00 День приезда: 27.02.2017 г. Новотроицк п/б «Волна» Главный судья по назначению
4 Областной турнир Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова (зональные, финал) 2002-2003г.р. 2004-2005г.р. 2006-2007г.р. 06-08.02.2017 23-25.02.2017 26-28.02.1017 По положению Представитель по назначению
5 «Оренбургские просторы» п. Ростоши Юн.фигурист 2010 г 3 юн. 2009 г 2 юн. 2008 г 1 юн. 2007 г 20-28.02.17 г. Оренбург Представитель по назначению
ДЮСШ № 1 Кириллова И.А.
1 Первенство области среди юношей 2004 г.р. Фераль г. Орск (ДЮСШ «Авангард») Захарьевы
2 Первенство области среди юношей 2000-2001 г.р 24-26 Фераля г. Орск (ДЮСШ «Надежда») Захарьевы
3 Первенство области среди девушек 2000-2001 г.р. 24-26 февраля г.Оренбург (СДЮСШОР №5) Бузыненко С.В.
4 Традиционный Международный турнир по волейболу памяти Колчина А. П. среди девушек девушек 2002-2003 г.р. и 2004-2005 г.р. 9-12 февраля г. Самара Громоздин А.П.


План физкультурно-спортивных мероприятий на январь 2017г.

№ п/п Наименование Сроки проведения Место проведения Ответственные
ГОРОДСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
ВНУТРИШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
1 Кубок ДЮСШ № 2 по прыжкам в высоту «Выше радуги» среди юношей и девушек 2001г.р. и старше, 2002-2003г.р., 2004г.р. и моложе (III этап), в рамках акции «Помоги ребенку». 19.01.2017г. 15.30 ул. Мира, 1б (спортзал) Ермолаев А.В.
2 Первенство ДЮСШ № 2 по лыжным гонкам, в рамках акции «Помоги ребенку». 20.01.2017г. 15.30 Лицей № 1 Симагин В.Ф.
3 Товарищеская встреча с ХК «Южный Урал» среди детей 2001г.р. 17.01.2017г. Л/д «Победа» Мелентьев И.В.
4 Лучший нападающий, защитник, вратарь. 21.01.2017г. стадион «Металлург Гончаров Ю.И.
ОБЛАСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
1 Первенство области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003г.р. 13-14.01.2017г. г. Оренбург 12 + 2тр. Дашевский А.И.
2 Зимний чемпионат и первенство области по лёгкой атлетике среди юниоров 1999-98г.р. 27-28.01.2017г. г. Оренбург 12 + 2тр. Дашевский А.И.
3 Чемпионат и финал Кубка области среди городов и районов «На призы Ю. Романенко». 19-22.01.2017г. г. Бузулук 8 + 2тр. Цирлинсон И.А. Симагин В.Ф.
ВНУТРИШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
1 Рождественский турнир по шахматам 05-06.01.2017 11.00 ДЮСШ «Юность» пр.Металлургов,23 Кузуев П.И.
2 Новогодние веселые старты на снегу 05.01.2017 12.00 Парк «Металлургов» ул.Советская,31 Воронина Н.В.
3 Прокачусь я по льду 05.01.2017 16.00 Ледовый дворец «Победа» ул. Советская, 75 Амирова Е.В.
ГОРОДСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
1 Первенство города по классическим шахматам 15-28.01.2017 11.00 Шахматно-шашечный клуб ДЮСШ «Юность», ул. Советская, 24 Головин А.Б.
2 Кубок первоклассника 21-22.01.2017 12.30 ДЮСШ «Юность» пр.Металлургов,23 Кузуев П.И.
3 Лига Новотроицка по настольному теннису IV тур 29.01.2017 11.00 МОАУ «СОШ№23», ул.Уральская,44 Грошев С.Н. Сорокин С.А.
4 Первый этап кубка города по блицшахматам 29.01.2017 11.00 Шахматно-шашечный клуб ДЮСШ «Юность», ул. Советская, 24 Головин А.Б.
ОБЛАСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
1 Первенство Оренбургской области по боксу юноши 2001-02гр. 24-28.01.2017г. г.Оренбург Таракин С.И.
2 XXI Всероссийский турнир по боксу класса «Б» на призы администрации Северного округа среди юниоры 1999-2000гр. 16-22.01.2017г. г.Оренбург Таракин С.И.
3 Первенство Оренбургской области по вольной борьбе юноши 2000-01гр. 30.01-02.02.2017г. г.Оренбург Андреев А.В.
ГОРОДСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
1 Первенство грорда по мини-футболу КФК Каждые выходные месяца С 10:00 ч. С/к «Надежда» Мимоход С.В.
2 XIV турнир по баскетболу среди юношей 2002г.р. и моложе памяти Сергея Захарьева. 05-06.01.2017 10:00 ДЮСШ №1 Захарьевы
3 «Зимние забавы» Мини-футбол 29.01.2017 в 13:00 Корт за администрацией Мимсоход С.В.
ОБЛАСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
1 Первенство области по волейболу среди девушек Январь Г.Оренбург Громоздин А.П.
ВНУТРИШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
1. Рождественский праздник 06.01.2016 10.00 г. Новотроицк л/д «Победа» Инструктор-методист, тренеры
3. Первенство ДЮСШ «Олимп» по хоккею с шайбой 14,21.01.2016 8.00 г. Новотроицк л/д «Победа» Тренер по назначению
ОБЛАСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ .
1. Рождественский турнир по хоккею с шайбой По положению г. Орск Представитель по назначению
2. Открытое первенство города Оренбурга по фигурному катанию По положению г. Оренбург Представитель по назначению