|
Арсланов Василь Галеевич
Начальник лаборатории центральной лаборатории комбината ОАО «Уральская Сталь» |
|
Бабиюк Раиса Григорьевна
Председатель первичной ветеранской организации бывшего ОРСа ОХМК |
|
Бузыненко Владимир Никифорович
Заместитель начальника ремонтного цеха ОАО «НЗХС» |
|
Галькевич Сергей Владимирович
Старший мастер доменного цеха ОАО «Уральская Сталь» |
|
Голокоз Александр Юрьевич
Ученик 11 «а» класса МОАУ «Лицей № 1» |
|
Денисов Виктор Васильевич
Директор МОБУ ДОД ДЮСШ «Спартак» |
|
Дудникова Людмила Петровна
Преподаватель по классу фортепиано МОБУ ДОД «ДМШ» |
|
Дьяченко Анатолий Иванович
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования электротехнического цеха ООО «УКХ» |
|
Земцов Алексей Викторович
Специалист железнодорожного цеха ООО «Южно-уральская ГПК» |
|
Иванов Андрей Анатольевич
Старший мастер по ремонту оборудования цеха ремонта металлургического оборудования № 2 ОАО «Уральская Сталь» |
|
Иванов Владимир Николаевич
Газорезчик механического цеха ОАО «Уральская Сталь» |
|
Киняшкин Алексей Алексеевич
Машинист коксовых машин коксохимического производства ОАО «Уральская Сталь» |
|
Королев Владимир Раисович
Старший мастер по ремонту оборудования цеха ремонта энергетического оборудования ОАО «Уральская Сталь» |
|
Кузнецов Олег Николаевич
Сталевар мартеновской печи мартеновского цеха ОАО «Уральская Сталь» |
|
Кузнецов Сергей Николаевич
Бригадир на отделке, сортировке, приемке, сдаче, пакетировке и упаковке металла и готовой продукции обжимного цеха ОАО «Уральская Сталь» |
|
Курлыков Иван Степанович
Ветеран ОАО «Уральская Сталь» |
|
Литвинов Сергей Николаевич
Столяр строительного участка ремонтной группы ООО «УКХ» |
|
Лукин Сергей Михайлович
Фельдшер медицинской части ФКУ ИК-3 УФСИН России |
|
Малькова Любовь Павловна
Начальник хлебного цеха ОАО «Новотроицкий комбинат хлебопродуктов» |
|
Медведь Сергей Викторович
Нагревальщик металла сортопрокатного цеха ОАО «Уральская Сталь» |
|
Мишустин Сергей Дмитриевич
Врач стоматолог-хирург МАУЗ «Стоматологическая поликлиника» |
|
Нарушев Николай Андреевич
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования копрового цеха ООО «УралМетКом» |
|
Овчаров Владимир Николаевич
Директор ООО «Новотроицкая дорожно-строительная компания» |
|
Павлов Олег Александрович
Мастер участка энергоцеха ООО «УКХ» |
|
Проломов Евгений Петрович
Директор ООО «Эскейп» |
|
Ракин Анатолий Павлович
Заместитель начальника Аккермановского рудника ООО «Южно-уральская ГПК» |
|
Рогачев Анатолий Павлович
Начальник отдела материально-технического снабжения заводоуправления ОАО «НЗХС» |
|
Руднев Андрей Михайлович
Технический директор ОАО «НЦЗ» |
|
Рываева Ольга Павловна
Оператор по обслуживанию пылегазоулавливающих установок агломерационного цеха ОАО «Уральская Сталь» |
|
Сенькин Александр Ефимович
Водитель автобуса МУП «Новэлект» |
|
Слайковский Владимир Александрович
Механик листопрокатного цеха № 1 ОАО «Уральская Сталь» |
|
Терещенко Валентина Петровна
Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике листопрокатного цеха № 2 ОАО «Уральская Сталь» |
|
Шведков Евгений Петрович
Начальник участка электросталеплавильного цеха ОАО «Уральская Сталь» |
|
Штукарева Елена Николаевна
Преподаватель-организатор ОБЖ МОАУ «Лицей № 1» |