Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

      

Получить услугy в сфере строительства


Управление архитектуры и капитального строительства

Наименование органа местного самоуправления: Администрация муниципального образования город Новотроицк.

Почтовый адрес: Российская Федерация, Оренбургская область, г. Новотроицк, ул. Советская, 80, ул. Советская, д. 80, г. 462359.

Адрес электронной почты администрации муниципального образования город Новотроицк: adm-nvk@mail.orb.ru.

Адрес официального сайта администрации муниципального образования город Новотроицк: www.novotroitsk.org.ru.

График работы администрации муниципального образования город Новотроицк:

  • понедельник – четверг: с 8:00 до 17:12;
  • пятница: с 8:00 до 16:12;
  • обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00;
  • суббота - воскресенье: выходные дни.

Муниципальные услуги в градостроительной сфере

УслугаНормативно-правовой актОтветственный
Выдача градостроительного плана земельного участка Постановление №583-п от 21.04.2017 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Новотроицк от 19.07.2013 № 1448-пГусева М.И.
Выдача разрешения на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства Постановление №947-п от 16.06.2017 «Об утверждении административного регламента «Выдача разрешения на строительство»Тюлюбаева Э.А.
Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации муниципального образования город Новотроицк №1720-п от 22.08.13 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию», Постановление №945-п от 16.06.2017 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Новотроицк от 22.08.2013 № 1720-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию» Тюлюбаева Э.А.
Согласование переустройства и (или) перепланировки жилых помещений в жилых домах, расположенных на территории муниципального образования город Новотроицк Постановление администрации муниципального образования город Новотроицк №1059-п от 07.07.2017 «Об утверждении административного регламента «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения»Тюлюбаева Э.А.
Перевод жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение, расположенного на территории муниципального образования Постановление главы муниципального образования город Новотроицк №726-п от 10.04.13 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Перевод жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение, расположенного на территории муниципального образования» Пономарева Т.В.
Присвоение наименований улицам, площадям и иным территориям проживания граждан в населенных пунктах, установление нумерации домов (объектов недвижимости) Постановление №56-п от 20.01.15 «Об утверждении административного регламента «Присвоение наименований улицам, площадям и иным территориям проживания граждан в населенных пунктах, установление нумерации домов (объектов недвижимости)»Гусева М.И.